Финалистка «Битвы экстрасенсов» утверждает, что для участия в проекте не нужны деньги

Финалистка «Битвы экстрасенсов» утверждает, что для участия в проекте не нужны деньги
Финалистка 18 сезона «Битвы экстрасенсов» отрицает то, что для участия в проекте нужны деньги. Соня Егорова настоятельно рекомендует тем, кто не знает, как там на самом деле всё происходит, не распускать слухи зря.


Соня Егорова попала в «Битву экстрасенсов» в июне прошлого года. Тогда девушка, как она сама признаётся, очень волновалась и нервничала. Ещё больше страха добавляли постоянные разговоры друзей и знакомых о том ,что ей это не нужно, ведь там всё равно всё «за деньги». На некоторое время экстрасенс и сама поверила в то, что ей вряд ли удастся пройти отбор, но её счастью не было предела, когда в телефонной трубке услышала фразу «Вы прошли».
Сейчас Егорова наблюдает за тем, сколько грязи и пустых слухов появилось на просторах Сети в связи со стартом кастинга в 19 сезон «Битвы экстрасенсов». Ведьма из Москвы не понимает, почему люди, которые никогда не бывали за кулисами этого проекта и даже близко не знакомы с условиями шоу, так уверенно твердят, что на программе всё куплено и без денег туда не попадёшь.
Финалистка 18 сезона «Битвы экстрасенсов» считает, что каждый человек со сверхспособностями, который уверен в своих силах, а также хочет показать их всей стране, просто обязан сделать этот шаг и прийти на отбор.