Что их связывает: Тимати, Решетова, Бледанс, Малахов и другие провели вечер вместе

Что их связывает: Тимати, Решетова, Бледанс, Малахов и другие провели вечер вместе
Доброе дело объединяет – это стало очевидно, когда на благотворительный бал Михаила Рудяка, который состоялся в Москве 3 апреля, прибыли представители совершенно разных столичных микромиров.

В Triumph Холле, где проходило мероприятие, собрались бизнесмены, артисты, издатели. За одним столом - Black Star если не в полном, то уж точно в основном составе: Тимати, Пашу, Мот, Егор Крид. За другим - телеведущие Юлия Барановская и Андрей Малахов обсуждают сценарий вечера, который они вели. За третьим - актерская тусовка в лице Эвелины Бледанс, Михаила Горевого и других.

Все они собрались вместе по приглашению Эрнеста Рудяка. Каждый год он проводит бал, во время которого проходит аукцион. В этом году во время аукциона было собрано 13 700 000 рублей, все собранные средства будут направлены на строительство детского спортивного комплекса и покупку техники для приусадебного хозяйства приюта "Покров" в деревне Нара Калужской области.

Ведущими вечера в этом году, помимо Андрея Малахова и Юлии Барановской, стали Александр Ревва и супруга рэпера Мота Мария Мельникова. Мария, недавно родившая первенца, призналась, что счастлива участвовать в этом мероприятии и поблагодарила за доверие. Кстати, во время бала стало известно о том, что генеральный директор Black Star. Павел Курьянов (Пашу) и его жена, певица Ханна, в скором времени тоже станут родителями.

Еще одна светская сенсация бала - внешний вид Эвелины Бледанс. Актриса, в прошлом году пережившая развод и уже, по слухам, встретившая новую любовь, выглядит как нормальная влюбленная женщина - сногсшибательно. Однако на мероприятие она приехала не для того, чтобы демонстрировать идеальную фигуру, а как активный участник благотворительных проектов в разных отраслях.

Я счастлива, что в нашей стране так активно процветает благотворительность, - поделилась Эвелина. - Прекрасно, что люди готовы делиться и помогать своему ближнему. Очень ценно стремление помочь тем, кто находится в трудной ситуации.