Беременная Кэндис Свейнпол отдыхает на пляже в Бразилии с мужем и сыном

Беременная Кэндис Свейнпол отдыхает на пляже в Бразилии с мужем и сыном
Считанные недели остаются до появления на свет второго ребенка ангела Victoria's Secret Кэндис Свейнпол. В ожидании нового этапа своей жизни модель вместе с супругом Херманом Николи и сыном Анака отправилась отдохнуть в Бразилию. Там, на пляже в Сан-Паулу, семью и подстерегли папарацци.

Несмотря на внушительный срок беременности, Кэндис продолжает пропагандировать активный образ жизни во всех его проявлениях: она плавает, катается на каяке и ленивому лежанию на песке предпочитает динамичные игры с сыном. Возможно, именно в этом кроется секрет ее отличной формы: на последних месяцах ожидания ребенка Кэндис выглядит стройной и подтянутой.

О том, что они с мужем станут родителями второй раз, Кэндис объявила в декабре прошлого года. А в январе модель огласила пол ребенка - она ждет появления на свет второго сына. Учитывая способность Кэндис быстро приводить свою фигуру в "добеременную" форму, можно предположить, что осенью она уже вернется на подиум Victoria's Secret и примерит соблазнительный купальник на главном бельевом шоу.