Алексей Ягудин напугал поклонников снимками после операции по удалению гноя из головы

Алексей Ягудин напугал поклонников снимками после операции по удалению гноя из головы


Знаменитый фигурист Алексей Ягудин напугал своих многочисленных поклонников фото после проведенной операции. Как оказалось, эту неделю в больнице проводит не только сам спортсмен, а и его не менее известная супруга Татьяна Тотьмянина. У пары часто случаются неприятности со здоровьем и это неудивительно, ведь спорт и травмы обычно ходят рядом. В конце минувшего года Тотьмянина повредила ногу и попала в больницу. Вскоре «компанию» жене составил и Алексей Ягудин. Как следует из снимков на странице знаменитого фигуриста в Instagram, его супруге провели уже четвертую операцию на ноге и, наконец, удалили металлическую конструкцию, а ему самому очищали голову от гноя, который мог привести к слепоте и даже летальному исходу.
Как стало известно из поста под фотоколлажем, на котором показаны последствия травмы Тотьмяниной и операции самого Ягудина, теперь самое страшное позади, «ТО официально пройдены, обновления загружены» и можно начинать работать. Фигурист пошутил, что эту неделю супруги встретили по-семейному, в кругу родных людей, гастроли под лозунгом «вместе и навсегда» продолжаются, но уже вне льда.

Фанаты пары пожелали супругам скорейшего выздоровления и больше не попадать медикам на глаза. Поклонники отметили, что фигуристам следует следить за своим питанием и быть более осторожными. По словам подписчиков, шутливый пост Ягудина говорит о том, что все хорошо и пара явно идет на поправку.



Ранее Тотьмянина и Ягудин раскрыли секрет своего семейного счастья.