За несколько дней до развода фанаты Тарасова умоляли его вернуться к Бузовой

За несколько дней до развода фанаты Тарасова умоляли его вернуться к Бузовой


Стало известно, что всего за пару дней до развода фанаты Дмитрия Тарасова буквально умоляли его вернуться к Ольге Бузовой. Тема развода Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой до сиз пор не дает покоя многочисленным поклонникам популярной исполнительницы. Преданные поклонники ведущей «Дома-2» обвиняют в разводе модель Анастасию Костенко и считают, что она увела футболиста из семьи.

Когда Ольга и Дмитрий были еще мужем и женой у них было большое количество фанатов, которые ставили их в пример другим знаменитостям. Для поклонников пары стало большим ударом известие о разводе Тарасова и Бузовой. Многие надеялись, что ведущая «Дома-2» найдет в себе силы и сможет простить возлюбленного, но Ольга подала на развод и в конце декабря 2016 года пара официально расторгла свой брак.

Сейчас стало известно, что подписчики Тарасова настойчиво просили молодого человека одуматься и вернуться к Бузовой, ведь до развода с Ольгой осталось пару дней. Но Дмитрий не стал слушать преданных поклонников и все же разорвал брак с ведущей «Дома-2».


Сейчас Тарасов женился уже в третий раз и ждет пополнения в семье, его супруга Анастасия Костенко обнародовала фотографии с беременным животом.