Певица Юлия Самойлова рассказала о подготовке к «Евровидению-2018»

Певица Юлия Самойлова рассказала о подготовке к «Евровидению-2018»


Как рассказала российская исполнительница Юлия Самойлова, композиция «I Won’t Break», которую она будет петь на международном конкурсе «Евровидении» в нынешнем году, ей нравится больше, та песня, с которой она должна была выступать в этом вокальном конкурсе в 2017-м году. Как призналась Самолова журналистам, она очень довольна песней. По ее словам, новая композиция нравится ей больше, чем прошлогодняя. С этой песней она чувствую себя свободнее. Она очень ждет это международное мероприятие и готова на сцене выплеснуть всю волну своих эмоций.

Исполнительница высказала слова благодарности всем, кто верит в нее, невзирая на множество негативных отзывов. Поддержка у нее колоссальная. Сильнее всего девушка накануне поездки в Лиссабон боится там плохо спеть. В то же время, она отметила, что у нее отличный наставник по вокалу Мариам Мерабова, и она ей очень много помогает.

Накануне выступления Юлии Самойловой на конкурсе «Евровидение-2018» ей дает немало полезных советов звезда эстрады Алла Пугачева, ведь молодая певица в 2013-м году стала финалисткой телевизионного проекта «Фактор А». Самойлова рассказала, что она периодически созванивается с Примадонной, сообщает ей свои новости. Иногда Алла Борисовна звонит сама, когда видит Юлию на каком-нибудь телеканале. Певице приятно, что легенда российской эстрады за ней присматривает.

При этом у Юлии есть и свои фавориты среди конкурсантов будущего конкурса в текущем году. По е словам, ей очень понравилась Бельгия, поскольку и композиция необычная, и клип очень красивый. Самойлова также добавила, что певица Нетта, которую букмекеры считают будущей победительницей, от других участников «Евровидения-2018» отличается, в том числе и своим ярким видео. Впрочем, по словам Юлии, предстоящий международный музыкальный конкурс является не рейтингом клипов, а именно конкурсом песни.

Напомним, вокальный конкурс «Евровидение-2018» состоится в Португалии в Лиссабоне. Российская участница Юлия Самойлова будет выступать во втором полуфинале, который запланирован на 10-е мая. В текущем году за победу в музыкальном состязании борьбу будут вести конкурсанты из 43 стран.