Анастасия Волочкова снова показала шпагат в мини-бикини в Таиланде

Анастасия Волочкова снова показала шпагат в мини-бикини в Таиланде


Анастасия Волочкова в очередной раз порадовала поклонников шпагатом в мини-бикини. В настоящее время балерина находится на отдыхе в Таиланде, откуда постоянно постит новые фотографии. Вместе с Волочковой на отдых отправились ее дочь и мать. Еще во время перелета звезда начала радовать поклонников большим количеством фотографий с салона. Фанаты оценили откровенное декольте на наряде Волочковой, которое подчеркнуло ее пышные формы. Также она сделала несколько снимков, демонстрирующих ее длинные ноги.

Волочкова написала, что давно хотела отправиться на отдых всей семьей, ввиду чего рада отпуску как никогда. По приезду в Пхукет балерина сразу же начала постить селфи и простые снимки на фоне местных достопримечательностей. Она надела сарафан с вырезом и обувь на высоком каблуке. Сегодня утром на странице Волочковой появилось фото, на котором она демонстрирует растяжку на лавочке на фоне пальм.

Комментарии балерина решила отключить, так как в последнее время поклонники ее часто критикуют за большое количество снимков с растяжкой. Несмотря на это, публикация собрала более 4 тысяч лайков.