«Генетика»: Мама рэпера Тимати продемонстрировала танец в стиле хип-хоп

«Генетика»: Мама рэпера Тимати продемонстрировала танец в стиле хип-хоп

«Гордость сына и внучки» – так Симону Юнусову прозвали поклонники в социальной сети. Женщина показала, что хип-хопом заниматься нужно не в молодости, а под настроение.

 Успехами в генетически предающемся занятии похвасталась мама самого популярного рэпера страны. Симона Юнусова, мама Тимати, продемонстрировала молодёжи свои достижения в хип-хопе. Пришла она в него 25 лет назад, когда её старший сын изъявил желание танцевать, о чём сообщило «Версия Инфо».

 Женщина не смогла удержаться и стала повторять движения за тренером наравне с другими маленькими учениками. По признанию Симоны, такая «зарядка» даёт ей почувствовать себя молодой. Теперь окунуться в мир уличной культуры захотела и дочь Тимати, с чем ей любезно помогла бабушка. Видео совместных танцев появилось на странице женщины. А вот подписчики разделились во мнении: если одни рады, что в мире есть драйвовые бабушки, то другие беспокоятся о малышке Алисе. Такие частые смены увлечений и неимоверная нагрузка могут негативно сказаться на её здоровье.