Ольга Рапунцель не может отличить плодный пузырь от мочевого

Ольга Рапунцель не может отличить плодный пузырь от мочевого

Ольга Рапунцель, несмотря на свой возраст, продолжает смешить публику своими заявлениями. Недавно женщина, которая готовится впервые стать мамой, в переписке с подписчиками в Instagram перепутала плодный пузырь с мочевым. Ольга заявила, что врачи прокалывают именно мочевой пузырь, чтобы отошли воды и начались роды.

Уже очень скоро Ольга Рапунцель и её супруг Дмитрий Дмитриенко станут впервые родителями. У них родится дочь. Сама же женщина является одной из самых скандальных знаменитостей шоу «Дом-2», соответственно такая работа заставляет Ольгу быть активной в социальных сетях. Женщина также не упускает возможности в комментариях поспорить со своими фанатами.

Недавно Рапунцель в очередной раз рассмешила людей своей эрудицией и умом. Она перепутала понятия «мочевой пузырь» с «плодным пузырём». Во время очередного спора с подписчиками Ольга Рапунцель заявила, что «ей рассказывать ничего не нужно», ведь она в руках достойного врача. Именно такой высококвалифицированный специалист в случае проблемных родов проколет именно мочевой пузырь, чтобы отошли воды, и всё это Ольга говорит «для особо одарённых».

Затем Рапунцель заметила свою ошибку и заявила, что она просто хотела в туалет, поэтому и перепутала понятия.