Маша Малиновская ради возвращения на ТВ кардинально сменила имидж

Маша Малиновская ради возвращения на ТВ кардинально сменила имидж


На своей странице в социальной сети телеведущая Маша Малиновская анонсировала скорое возвращение на ТВ. Для этого она кардинально сменила имидж. До этого во время передачи Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Малиновская рассказала, что собирается вновь принимать участия в телепроектах, но для этого ей необходимо сбросить вес. В посте в социальной сети она отметила, что изменения будут касаться не только внешнего вида.
Телеведущая заявила, что учла критику и стала упорно трудиться над собой – работала над речью, навыками, изучила новые профессиональные приемы, которые до этого не использовала. Также Маша Малиновская в сообщении выразила благодарность поклонникам, которые поддерживали ее. Она отметила, что им удалось разглядеть внутри нее тусклый свет, который оказался ярче ее внешности. Нашла силы телеведущая сказать спасибо и хейтерам, ведь их нелицеприятные отзывы также придавали ей сил.

В комментариях пользователи отметили изменения во внешности Маши Малиновской и предположили, что одними тренировками дело не обошлось и она посетила пластического хирурга. В ответном комментарии ведущая пообещала раскрыть свои секреты на «самом актуальном канале России».
Ранее Маша Малиновская призналась в приеме запрещенных препаратов.