Княгиня Шарлен и князь Альбер II сводили детей на турнир по регби

Княгиня Шарлен и князь Альбер II сводили детей на турнир по регби
Собираясь в кругосветное путешествие, которое начнется летом этого года с поездки в Полинезию, княгиня Шарлен и ее супруг, князь Альбер II, все свое свободное время посвящают детям – близнецам Жаку и Габриэлле. На днях всех четверых видели на трибуне стадиона Луи II в Монако, где проходил турнир по регби Tournoi Sainte Devite.

Присутствие монаршей особы на игре начинающих звезд регби неслучайно: турнир поддерживает благотворительный фонд княгини Шарлен. Одетая по-спортивному, она приветствовала игроков с трибуны. Позже к ней присоединился ее муж, князь Альбер II, и их дети – близнецы Жак и Габриэлла, которые снова оказались в центре внимания. Но в этот раз не из-за детских шалостей. То, с какой заботой трехлетний Жак помогал сестренке подниматься вверх по ступеням, не могло не вызвать восторженных чувств у зрителей.

Княгиня Шарлен с дочерью Габриэллой

По окончании турнира Шарлен вручила трофей победившей команде. От возможности встретиться с королевской семьей мальчишки были в востогре. Как и сын Шарлен – от мяча для регби, который подарили ему после игры.

Шарлен вручила приз победившей команде