Алена Водонаева шокировала подписчиков откровенными фото

Алена Водонаева шокировала подписчиков откровенными фото


Бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева решила опубликовать на странице своего Instagram несколько фотографий из недавней фотосессии для февральского номера мужского журнала Maxim. Пользователи Сети были шокированы увидев откровенные снимки Алены Водонаевой, на которых бывшая участница «Дома-2» позировала абсолютно голой. Девушка снялась для февральского номера мужского журнала Maxim.

Как сообщалось ранее, фотографы снимали Алену через окно, специально создавая впечатление, что один из ее многочисленных поклонников пробрался во двор к Водонаевой и застал девушку за примеркой нижнего белья.

Алена отметила, что очень часто не зашторивает окна своего дома, а потому если бы действительно кто-то пробрался к ее окнам, то вполне возможно, что фанат воочию мог бы увидеть ее голой.


Стоит отметить, что снимки вызвали противоречивые чувства у поклонников Водонаевой, в комментариях они и ругали бывшую участницу «Дома-2» за чрезмерную распущенность, и хвалили ее идеальную фигуру, и обвиняли в подражании Ольге Бузовой, откровенные фото которой украсили мартовский номер мужского журнала Playboy. Но данные снимки Алены не оставили никого равнодушным.