Александра Шева начала новые отношения с Виктором Шароваровым

Александра Шева начала новые отношения с Виктором Шароваровым


У любвеобильной участницы «Дома-2» Александра Шева появился новый возлюбленный - Виктор Шароваров. Только недавно Александра Шева собиралась замуж за Андрея Денисова, но поняла, что ей пора искать нового парня. Причем не кого попало, а настоящего мужчину, и вот на проект пришел новенький участник, рассказавший, что он бывший баскетболист Виктор Шароваров. Парень заверяет, что отвечает Шеве взаимностью и просто без ума от этой девушки.

По словам Александры, радостно позирующей возле нового возлюбленного, у нее «бабочки в животе порхают» от одного только вида Виктора. Шароваров тоже радуется тому, что ему повезло найти такую большую любовь в виде Александры Шевы.

А ведь совсем недавно девушка просилась домой и уверяла, что не забыла Арая Чобаняна, который уже успел от нее отказаться. Шева уверяла, что хочет вернуться к дочке, чтобы занять ее воспитанием. Но как только Шароваров обратил на нее внимание, все мысли о ребенке исчезли из ее головы.


В это время Денис Ковалев намекает, что готов заняться перевоспитанием Шевы. Но зрители помнят, что девушка его с трудом выносила, когда он был на проекте, а уж сейчас он ей точно не интересен. Да и вряд ли еще кого-то заинтересует на реалити-шоу.