Ольга Бузова порадовала подписчиков пикантной фотосессией

Ольга Бузова порадовала подписчиков пикантной фотосессией


Популярная певица и ведущая Ольга Бузова порадовала подписчиков очередной пикантной фотосессией. Героиней мужского журнала «Playboy» стала 32-летнеяя ведущая «Дома-2» Ольга Бузова. Популярная певица предстала на обложке знаменитого издания в полуобнаженном виде, и даже дала по данному поводу довольно искреннее интервью.

Бузова призналась, что считает себя образцовой и совершенной девушкой, у которой нет практически ни одного минуса, а также добавила, что на данный момент она находится в отличной форме, что ее очень сильно радует.

Ольга рассказала, что по-прежнему придерживается собственных принципов, от которых она не намерена отступать. Исполнительница сообщила, что не собирается разменивать себя на временных молодых людей, поэтому продолжает активно искать единственного мужчину.

Также Ольга сказала: «Секса у меня нет почти уже два года!...».


Стоит отметить, что именно столько времени прошло с момента развода Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым. Официально пара рассталась в конце 2016 года. Ольга не однократно заявляла, что несмотря ни на что продолжает верить в настоящую любовь, ведь для знаменитости именно это чувство является главной силой мира.