Ивана Дилова по-настоящему влюблена в Романа Гриценко

Ивана Дилова по-настоящему влюблена в Романа Гриценко


Ивана Дилова по-настоящему влюблена в Романа Гриценко, уверены зрители "Дома-2" после просмотра эфиров, где участница показала своё лояльное отношение к сожителю по проекту. Александр Гобозов продолжает ссориться с болгарской возлюбленной, которая опустошила не только его раненное сердце, но и кошелёк.
На недавнем ток-шоу Ольга Васильевна пожаловалась, что её сын оплачивал учёбу и дорогие покупки Иваны, звал на Поляну оркестр, чтобы побаловать Дилову, а она в замен дала ему только равнодушие и оскорбления.
Гобозов не собирается оставлять героиню в покое, пока не выскажет ей все претензии, поэтому дал "Дому-2" интервью, где на видео перечислил недостатки и проступки бывшей девушки.
Немало упрёков в сторону Иваны прозвучало и на лобных местах, и на "Разборе", где за последнюю отказались вступиться даже друзья. Позже Дилова отчитала Безуса, Денисова и Сороку за их молчаливость, а вот с Гриценко говорил снисходительно и даже извинилась, что зря выпрашивала у него публичной поддержки.
Зрители отметили, что на Романа темпераментная участница голос не повышает, как это было с Гобозовым, и в целом ведёт себя кротко, что может указывать на влюблённость.
Гриценко тем временем не может определиться, какая девушка ему нужна. В последнее время он даже стал флиртовать с Марго Овсянниковой, но та поползновений не поняла, ведь считает приятеля приверженцем нетрадиционной ориентации.

Ранее на шоу "Остров" ведущие осудили Романа Гриценко за использование проектных девушек.