«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 30 марта 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 30 марта 2018, на 6 дней раньше


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Анастасия Ендальцева очень быстро меняет свои симпатии к мужчинам. Дарья Друзьяк твердо решила добиться взаимности от Артема Сороки.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 30 марта 2018: Анастасия Ендальцева бросила Анташвили ради другого



Поклонники «Дома 2» считают Анастасию Ендальцеву очень ветреной девицей на проекте. Только она призналась в нежных чувствах одному мужчине, как сразу же переключилась на одного из новичков Мондезира Свет-Амура. Она заявила, что ей он понравился, и она не против с ним строить отношения.

У Давида Анташвили с девушками не складывается. Он то сам бегает от одной к другой, то участницы ищут варианты получше. Совсем недавно Ендальцева признавалась ему в любви, а уже на второй день увлеклась другим мужчиной.

Недавно н «Дом 2» пришел парень, имеющий экзотическую внешность. Анастасия сразу решила воспользоваться случаем, попытавшись сделать так, чтобы симпатичный Мондезир Свет-Амур обратил на нее внимание. Ендальцева сразу отказалась от Анташвили.

Коллеги девушки поддержали ее достойный выбор, однако отметили, что сама она очень легкомысленная. Как считают участники, Ендальцева - похотливая и ветреная девица, которая очень часто меняет свои симпатии. Она уже выражала свои симпатии Андрею Денисову, Роману Гриценко, Захару Саленко, ну и, собственно, Давиду Анташвили. Сейчас никто не верит, что увлечение Свет-Амуром будет долгим.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 30 марта 2018: Дарья Друзьяк преследует Сороку



Участница Дарья Друзьяк делает все, чтобы Артем Сорока обратил на нее внимание. Она ведет себя очень настойчиво, однако Артем не хочет с ней иметь дело. К тому же, такая настойчивость девушки его просто смешит, однако Друзьяк отступать не собирается.

С недавнего времени девушки пересмотрели свое отношение к Сороке, когда он показал себя мастером плести интриги. Многие готовы строить с парнем любовь, и при этом взаимность им неважна. При этом Артем Дарье предпочитает одиночество. Скорее всего, фиаско с Александрой Шевой надолго отбили у него желание к чему-то серьезному.

Однако Друзьяк не сдается и активно преследует Артема, отталкивая его таким образом. В результате парень над ней начал насмехаться. Даже на приглашение Дарьи на экстремальное свидание Сорока даже не обратил внимания.

В разговоре с Екатериной Родиной Артем сказал, что Даша его не раздражает, а смешит. Даже привлекательная внешность его все равно не привлекает. Но девушке, наверное, просто некуда деваться. Как заявила Юлия Ефременкова, участницы обязаны работать с теми, кто есть. Поэтому демонстрировать хотя бы видимость активности тоже необходимо.