Анита Луценко продемонстрировала роскошную фигуру в бикини

Анита Луценко продемонстрировала роскошную фигуру в бикини

Многие девушки, забеременев, переживают, как после родов восстанавливать форму. Однако у Аниты Луценко вряд ли была такая проблема. Фитнес-тренер со стажем наверняка знала, как будет возвращаться к прежней фигуре и вскоре после рождения дочери Мии продемонстрировала  впечатляющие результаты. Сейчас ребенку Аниты почти два года, а она сама может смело показать подтянутое тело в бикини.


К примеру, на днях в блоге спортсменки появился новый снимок, на котором она позирует в купальнике. Подкаченный пресс, стройные ноги — таким можно толко восхищаться!

Это интересно: Ким Кардашьян взбудоражила Сеть пышными формами на фото из ванной

К слову, в своем блоге Анита часто откровенничает и поднимает достаточно интимные темы. К примеру, в новой публикации спортсменка рассказала о складке после кесаревого сечения, так называемом «валике».

«Про шов над кесаревым разрезом я спросила еще у своего врача, что делала мне разрез. Тогда она ответила про себя: когда лишние кг есть — есть и валик, нет лишнего — нет валика. Сегодня я могу подтвердить эти слова — полностью согласна. Пару лишних кг, не говоря уже про 5-10-15 килограммов, проявят валик-колбаску, или как там его еще обзывают) И еще одно! Тренироваться после кесаревого сечения можно через 3-4 месяца после родов. После посещения врача и его слов, что все ок, — вперед и с песней. До этого момента важно держать осанку и не горбиться, иначе валик будет там кайфовать, нарастать и нависать. Расправляйте плечи!» — написала Анита.

viva.ua

Это интересно: Возлюбленная Бена Аффлека навестила актера на съемках на Гавайях