Ольга Рапунцель заблокировала телефонные звонки от Алёны Савкиной

Ольга Рапунцель заблокировала телефонные звонки от Алёны Савкиной


Ольга Рапунцель заблокировала телефонные звонки от Алёны Савкиной, не желая больше общаться ни с сестрой, ни с её парнем Ильёй Яббаровым. Супруга Дмитрия Дмитренко очень ревностно относится к своей карьере. Хотя младшую сестру она любит, посягательство последней на "Дом-2" и Яббарова, некогда встречавшегося с Ольгой, стало для неё последней каплей.
Скандалы между двумя парами бушевали в периметре и продолжились после ухода семьи Дмитренко в декрет. Рапунцель с мужем периодически приглашают на проектное ток-шоу, звонят им на тетах.
Разумеется, как только обе сестры, а также злейшие враги Яббаров и Дмитренко сходятся вместе, без ругани не обходится. Ольга хочет изгнать и Илью из семьи, и Савкину намерена выжить из "Дома-2", ставшего сугубо её территорией.
Алёна же предпринимает попытки наладить отношения с родственниками, однако Рапунцель пресекла и их, просто заблокировав сестру. Поняв, что дозвониться до Ольги невозможно, Яббаров попросил возлюбленную продолжать попытки, пока та не сдастся.
Очевидно, что Илье очень нужны Дмитренко, вносящие разнообразие, а значит, и щедрые гонорары от руководства в его проектную жизнь. Что касается Рапунцель-младшей, та относится к кавалеру искренне и часто пускается в рыдания.

Ранее очередной скандал в паре Ильи Яббарова и Алёны Савкиной закончился слезами.