Елена Хромина продолжает писать сообщения Саймону Марданшину

Елена Хромина продолжает писать сообщения Саймону Марданшину


Елена Хромина никак не может успокоиться из-за ухода с «Дома-2» Саймона Марданшина. Елена Хромина старается всячески задеть Саймона Марданшина, цепляя его в соцсетях, пишет сообщения, предлагает уступить место на реалити-шоу. Однако парень отделывается ничего не значащими фразами, из чего девушка заключила, что ее экс-возлюбленный просто играл на камеру. Но даже так Елене не удалось привлечь внимание Саймона.

Хотя Хромина и Марданшин рассталась довольно громко, она все еще не может отпустить молодого человека. Девушка пишет Саймону сообщения, стараясь поддерживать общение. Но парень отвечает только короткими фразами.

Такое равнодушие разозлило Хромину, и она назвала Саймона проектным. Молодой человек не желает поддерживать дружеское общение с бывшей возлюбленной, о чем он уже и заявлял, сказав, что ей повезло, что она не живет в тех местах, где за такое поведение забивают камнями.


Майя Донцова старается поддержать проектную подругу. Девушка уверяет, что Хроминой нужно просто немного подождать, и хороший молодой человек к ней обязательно придет на проект. Сейчас для Елены проводят кастинг в надежде найти достойную замену Марданшину. Парень, за периметром тоже не скучает и уже начал устраивает карьеру.