«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 29 марта 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 29 марта 2018, на 6 дней раньше


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что актриса Елена Корикова собирается подать в суд на Оксану Ряску за ее ревность. Анастасия Балинская подралась с Лерой Голд, и теперь у нее болит голова.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 29 марта 2018: Елена Корикова собирается судиться с Оксаной Ряской



Актриса Елена Корикова прокомментировала интервью бывшей участницы «Дома 2» Оксаны Ряски и заверила, это эта девушка просто пиарится за счет ее имени. По словам Елены, она будет с ней судиться, однако Ряску это не остановило. По мнению Оксаны, Корикова так говорит, помочу что сказать ей нечего. Все произошло из-за одного мужчины.

Покинув телестройку, Оксана закрутила роман с 50-летним бизнесменом. Прожили они вместе целый год, однако из-за актрисы Елены Кориковой их отношения испортились.

По словам Ряски, Елена все время требовала от мужчины большие суммы денег. Мужчина скрывал телефонные разговоры с ней, оказывал помощь в строительстве дома. Они также стали встречаться в ресторанах, а Оксане это не нравилось, из-за чего и разгорались скандалы.

В свою очередь Елена Корикова после обвинений Оксаны написала в соцсети, что будет с ней судиться. Актриса назвала ее сказочницей, заявив, что никакого романа с ее мужчиной нет, а сожитель Ряски просто является другом ее семьи.

Бывшая участница «Дома 2» в ответ заявила, что Елена замучается с ней судиться. Оксана отметила, что Корикову не оскорбляла, а та просила деньги у ее мужчины в ее присутствии, поэтому она ничего не боится.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 29 марта 2018: у Анастасии Балинской после драки болит голова



В наличии головных болей участница «Дома 2» Анастасия Балинская обвинила Леру Голд. По ее словам, медики ей квалифицированной помощи не оказали, и теперь она страдает из-за своего боевого характера. Участницы подрались из-за Алексея Кудряшова. Балинская кинула бумажным стаканчиком в Леру, которая ответила броском в том числе кокосом, попавшим Насте в голову.

Сейчас Анастасия спать нормально не может, мучаясь от головных болей. Она написала в сети, что во время перепалки у них дошло дело до драки из-за оскорблений Леры. На Сейшелах ей предложил только МРТ, но ей этого нельзя делать.
По возвращении в острова она обратилась к столичным докторам, однако назначенное лечение эффекта не дает. У нее очень сильно болит голова. Врач ей не понравилась, потому что обследования она не проводила, а только проверила рефлексы.

Кудряшов старается ее поддержать и помочь Анастасии, но она раздражается по каждому поводу. Мало того, Литвинов и Мусульбес хотят отнять у них комнату, и из-за этого участница «Дома 2» сильно нервничает.