Бывшая жена Джигарханяна не сможет пользоваться отвоеванной при разводе квартирой

[img]/uploads/posts/2018-03/1522312846_11.jpg[/thumb][thumb]http://oane.ws/uploads/posts/2018-03/1522312846_11.jpg[/img]

Бывшая жена Джигарханяна не сможет пользоваться отвоеванной при разводе квартирой

Бывшая жена актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская не сможет пользоваться отвоеванной при разводе квартирой. Кроме того, она не может тратить деньги на счету и покидать пределы страны. Подобные ограничения связаны с решением суда по уголовному делу в ее отношении. В эфире одной из программ она показала видеозапись с Джигарханяном, хотя тот не знал о том, что его снимают и не давал разрешения на публикацию материалов. Судьи приняли решение о наложении ареста на квартиру и заморозил на счету 1 млн рублей.

Адвокат Цымбалюк-Романовской Людмила Широкова считает арест необоснованным, поскольку, согласно законодательству, сумма должна превышать 200 тысяч рублей. Широкова подала на данное решение апелляцию, но Мосгорсуд отклонил иск. Бывшая жена актера утверждает, что и сама не знала о видеосъемке. Армен Джигарханян называет экс-супругу воровкой, которая оформила на себя квартиры в Москве и Подмосковье, злоупотребив его доверием.
Ранее сообщалось, что мошенники захватили квартиру Цымбалюк-Романовской и Джигарханяна.