Сын Олега Табакова уважает решение сестры не прийти на похороны отца

Сын Олега Табакова уважает решение сестры не прийти на похороны отца


Сын недавно ушедшего из жизни Народного артиста Олега Табакова Антон прокомментировал решение сестры не приходить на похороны отца. По словам Табакова-младшего, он уважает позицию сестры, и если она так поступила, значит, на это были причины. Антон Табаков уже давно проживает за рубежом, он успешный бизнесмен с карьерой артиста. Долгие годы предприниматель не приезжал домой, вернуться его заставил траур. По словам знаменитости, он, как и сестра, не мог простить уход отца из семьи, и на понимание ситуации ему потребовалось время. Понять родителя он сумел только после того, как личная жизнь ему преподнесла схожие «сюрпризы». Антон Табаков был несколько раз женат, и брачные узы ему приходилось разрывать без оглядки не детей. Также в свое время поступил его отец, влюбившийся в красавицу-студентку Марину Зудину.
После ухода Олега Табакова из семьи дети не могли простить родителю предательства и перестали с ним общаться. Антон Табаков понял отца, когда оказался в схожей ситуации, а вот дочь Александра так и не смогла простить близкого и некогда такого родного человека. Она ни разу не пришла в больницу к умирающему отцу и так и не появилась на его похоронах.
Комментируя поведение сестры, Антон Табаков подчеркнул, что каждый человек имеет право поступать так, как считает правильным. Он признался, что не может ни судить, ни оправдывать сестру, однако уважает ее позицию. Если она решила поступить именно так, значит у нее имелись очень веские личные причины.