Сергей Захарьяш планирует приобрести автомобиль

Сергей Захарьяш планирует приобрести автомобиль


Сравнительно недавно Лилия Четрару и Сергей Захарьяш покинули телепроект «Дом-2» и отправились строить свою любовь, а также развиваться в Москве. Они сняли квартиру и нашли работу, которая позволяет им ни в чем не нуждаться. А на днях Захарьяш рассказал своим подписчикам о том, что собирается приобрести машину, дабы не испытывать проблем с передвижением по столице, а также в общем по стране.

Известно, что после ухода с проекта, Сергей и Лилия вложили все свои сбережения в криптовалютную биржу, чтобы зарабатывать на биткоинах, и не промахнулись. Многие предупреждали их о больших рисках остаться без денег, но в последнее время курс онлайн-валюты растет, а потому дела ребят пошли в гору.
Кроме того, благодаря заработку в Instagram, Четрару и Захарьяш смогли собрать необходимую сумму и теперь планируют в ближайшем будущем обзавестись собственным транспортным средством.
Пользователи порадовались за возлюбленных и отметили, что они движутся в правильном направлении. Однако жители столицы предупредили их, что покупка машины для Москвы – это занятие, которое в итоге не то что не позволит сэкономить время, но и заберет его из-за чрезмерных пробок.