Курбан Омаров раскритиковал Павла Грудинина за то, что тот не сбрил усы

Курбан Омаров раскритиковал Павла Грудинина за то, что тот не сбрил усы


Муж известной телеведущей Ксении Бородиной, которая прославилась за счет телепроекта «Дом-2», выразил претензию кандидату в президенты Павлу Грудинину. Мужчина отметил, что очень разочаровался в политике, так как он не выполнил свое банальное обещание сбрить усы, не говоря уже о чем-то большем. Напомним, что недавно Павел Грудинин посетил известное YouTube-шоу, на котором пообещал лишиться растительности на лице, если не достигнет определенных процентов на выборах. В свою очередь, ведущий программы, Юрий Дудь отметил, что если Грудинин выиграет спор, то он побреется налысо.
По итогу политик не смог набрать заявленное число и должен был выполнить обещание, но до сих пор этого так и не произошло. Такое поведение возмутило Курбана Омарова, который и выразил свое недовольство в микроблоге.

«О каком вообще политическом будущем и карьере речь, если из-за банальных усов, которые у нормальных взрослых мужиков отрастают обратно за пару недель, он устраивает цирк?», - написал он.
Муж Бородиной добавил, что удивляется людям, готовым в погоне за популярностью и обсуждаемостью говорить все, что угодно.
«С другими обещаниями, надо полагать, дела обстоят не лучше?», – ехидно подытожил Омаров.