Кристина Агилера снялась для обложки глянцевого журнала Paper бел макияжа

Кристина Агилера снялась для обложки глянцевого журнала Paper бел макияжа

Знаменитая американская певица Кристина Агилера снялась для обложки глянцевого журнала Paper без косметики. Знаменитость выглядит совсем по-другому без макияжа, если бы не надпись внизу снимка, то многие и не узнали бы своего кумира.


В недавнем времени для апрельского номера журнала Paper американская певица Кристина Агилера снялась в фотосессии и дала свое интервью. Фотограф Зои Гроссман фотографировала звезду на обложку издания в необычном образе. На фото Агилера предстанет перед своими фанатами совсем без косметики. Также певица в своем интервью расскажет, что этот образ, который изображен на обложке, это ее настоящее состояние. Она устала работать в качестве жюри в проекте «Голос» и хочет уйти. Агилера чувствует себя сковано на этом шоу, телевидение ее угнетает. Со слов Кристины, ей нужно оживление, активность, она хочет творить и трансформировать, быть в постоянном движении и получать любовь и внимание от своих поклонников.

Это интересно: Миша Романова дала официальный комментарий по поводу ухода из группы ВИА Гра

В настоящее время певица Кристина Агилера работает над своим новым сольным альбомом, который выйдет в этом году. Также участвует в качестве жюри в проекте «Голос».

Vladtime