Ирина Михайловна не против, чтобы Алексей Купин поехал с Романом Капаклы в Египет

Ирина Михайловна не против, чтобы Алексей Купин поехал с Романом Капаклы в Египет


Несколько дней назад стало известно о том, что участник телепроекта «Дом-2» Алексей Купин хочет поехать вместе с Романом Капаклы в Египет. Молодые люди решили отдохнуть от своих возлюбленных, однако у Леши есть небольшая проблема – Майя Донцова.
Известно, что на днях Марина Африкантова вместе с мамой отправилась в Дубай, где весело проводит время, в то время как ее избранник Рома сидит на Поляне.

Парень счел, что тоже имеет право на отдых за границей, а потому предложил Купину составить ему компанию и тот согласился. Вот только их планам решила помешать Майя, которая против поездки возлюбленного, а потому даже спрятала его паспорт.

Судя по анонсу грядущего эфира, мама Донцовой совсем не против отдыха своего будущего зятя. Причем об этом она заявила на съемках очередного ток-шок «Разбор». Однако Влад Кадони, остался не доволен таким ответом. Он принялся кричать, что в Египте Леша уйдет в загул и в периметр привезет целый набор заболеваний, передающихся половым путем.


Но несмотря на слова ведущего, Ирина Михайловна все-равно предпочитает верить Купину, а потому отпускает его отдохнуть. Более того, ей самой интересно, сможет ли зять сохранить верность ее дочери или нет, ведь они в ближайшем будущем планируют сыграть свадьбу.