Антон Гусев проигнорировал новость о болезни своего сына Даниэля

Антон Гусев проигнорировал новость о болезни своего сына Даниэля


Экс-участник «Дома-2» Антон Гусев проигнорировал новость о болезни своего сына Даниэля. Как сообщила Евгения Феофилактова, ее сын серьезно заболел. Вот только его отец Антон Гусев проигнорировал это известие и отправился в Питер с новой женой Викторией Романец.

Феофилактова сообщила в Instagram, что на протяжении нескольких дней буквально не отходит от своего сына Даниэля из-за того, что у мальчика высокая температура и сильный кашель. Как призналась Евгения, у нее была очень трудная неделя, поскольку она почти не спала.

Самый трудный период уже позади, вот только от кашля пока что избавиться не получается. Фанаты посочувствовали Евгении, а также посоветовали девушке средства для лечения бронхита.

Многие поинтересовались, как в выздоровления сына поучаствовал его отец Антон Гусев. Феофилактова не стала комментировать эту информацию и попросту промолчала.


Пользователи Сети тут же сделали выводы, что Гусев вовсе забыл о существовании отпрыска. Ведь в Instagram у него публикуются только встречи по сетевому бизнесу и посиделки в ресторанах. Также Антон постоянно в разъездах и у ему нет дела до болезни собственного сына Даниэля.