Обнаженная Холли Берри занимается йогой в джунглях

Обнаженная Холли Берри занимается йогой в джунглях

Холли Берри опубликовала новый снимок, на котором она медитирует в джунглях, стоя на голове, и на ней нет ничего, кроме трусиков.

 Актриса, 51-летняя Холли Берри, несмотря на свой возраст обладает идеальной, стройной фигурой и потрясающей внешностью. И конечно же, звезда этим хвастается вовсю, демонстрируя свои достоинства на красных ковровых дорожках, где появляется в прозрачных и довольно коротких провокационных нарядах, а также публикуя интригующие фото.

На этот раз в своем Instagram актриса опубликовала снимок, на котором запечатлены ее занятия йогой. Холли решила поделиться с подписчиками очень важным своим достижением - она наконец освоила одну из асан йоги - ширсасану (стойка на голове).

 На снимке Берри медитирует, стоя на голове в тропических зарослях. При этом на актрисе надеты лишь черные трусики. Звезда написала, что с большой гордостью делится с подписчиками своей новой позой йоги, поблагодарила всех за вдохновение, и призвала фолловеров осваивать искусство йоги, и не забывать делиться с ней своими успехами. По словам женщины, медитация позволила ей лучше себя чувствовать, прибавила сил и идей для творчества, и подняла эмоциональное здоровье.