Нелли Ермолаева не понимает людей, которые демонстративно отписываются от нее в Instagram

Нелли Ермолаева не понимает людей, которые демонстративно отписываются от нее в Instagram


Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Нелли Ермолаева обратилась к подписчикам своего микроблога в Instagram, которые демонстративно отписываются от нее. По мнению девушки, она не просит сопоставлять свои фотографии с их жизнью и просто рассказывает о своих событиях. Недавно Ермолаева стала мамой. Как известно роды проходили на территории Соединенных Штатов Америки. Сейчас она с семьей ожидает, когда врачи позволят ребенку перелет и параллельно наслаждается пребыванием в Майями. Несмотря на появившиеся заботы они с супругом не сидят дома и изучают красоты города. Поэтому, у Нелли множество материала для своего микроблога и всегда есть, чем похвастаться.

Однако не все подписчики рады такому обилию фотографий, либо их содержанию. Многие предпочитают демонстративно сообщить о том, что им не нравится, а после отписаться от блога. Ермолаева при этом не очень довольна таким поведением и посвятила таким фолловерам отдельный пост.

Экс-участница написала, что не просит никого примерять «ее жизнь» на себя, так как она просто делится с публикой своими эмоциями. Нелли попросила не обижаться на нее за то, что она имеет возможность путешествовать, ведь сама она очень радуется если, ее фанаты тоже могут позволить себе такой отдых. В случае же, если ее публикации и Stories не нравятся подписчикам совсем, то она считает, что лучше просто отписаться, а не демонстративно оповещать всех об этом действии.