Ксения Собчак заинтриговала публику снимком своего округлившего живота

Ксения Собчак заинтриговала публику снимком своего округлившего живота


Бывшая ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Собчак, о вторую беременность которой сейчас активно обсуждает публика, никак не опровергает, но и не подтверждает слухи. Наоборот, она все больше и больше подогревает интерес к этой теме своими публикациями в Instagram и поведением.
Так, несколько дней назад девушка разместила в своем микроблоге снимок, на котором предстала перед подписчиками в купальнике и продемонстрировала свой заметно округлившийся живот.
Фанаты уже было подумали, что теледива действительно в положении, но та в подписи подчеркнула, что это фото ее первой беременности Платоном.

Стоит отметить, что слухи о предстоящих родах Ксении появились после того, как она расплакалась во время дебатов с Владимиром Жириновским. Собчак не смогла взять под контроль свои эмоции и покинула съемочную площадку.

Масла в огонь подлил и ее коллега Андрей Малахов. Он сообщил, что в светских кругах поговаривают, что жена Максима Виторгана вынашивает второго ребенка и находится на 4-6 месяце беременности.


Не отрицает положения Собчак и Ксения Бородина. В своем недавнем посте она заявила, что прекрасно понимает девушку, ведь сама долго скрывала свою беременность Теоной. Также домовская ведущая попросила не заваливать Ксению вопросами, а просто подождать, пока она сама все не расскажет.