Ксения Бородина провела аналогию между Катей Жужей и свиньей

Ксения Бородина провела аналогию между Катей Жужей и свиньей

Ксения Бородина сравнила свою бывшую подругу Катю Жужу со свиньей. Оказалось, что телеведущая помогала девушке, а та наплевала на их дружбу и поступила непорядочно.

На своей страничке в социальной сети Instagram ведущая популярного шоу «Дом-2» очень резко высказалась в адрес своей бывшей подруги Екатерины Жужи. Ксения Бородина решила рассказать всю правду, дабы избежать кривотолков. Напомним, что дружба двух звезд прекратилась в декабре прошлого года после ухода Жужи с проекта.

В свою очередь Бородина уверена, что экс-участница проекта является непорядочным человеком и просто свиньей. Со слов ведущей оказалось, что Жужа предала их дружбу, несмотря на то, что Бородина помогала ей во всех отношениях. Оказалось, что Жужа просто хотела подражать ведущей и копировала всю ее жизнь.

Бородина рассказала, что с самого начала помогала подруге одевать и кормить ее дочь, раскрутила ее аккаунт в социальных сетях и познакомила с «нужными» людьми. После того, как ведущая заподозрила Жужу в чрезмерной зависти в ее адрес, она решила прекратить эти отношения из-за неискренности Жужи.