Катя Жужа впервые появилась в обществе со своим возлюбленным

Катя Жужа впервые появилась в обществе со своим возлюбленным


Бывшая ведуща «Дома-2» Катя Жужа решилась показать публике своего нового возлюбленного. Довольно давно в Сети появились слухи о том, что 30-летняя Катя Жужа закрутила роман с 23-летним гонщиком Артемом Маркеловым. Но возлюбленных до сих пор на публике вместе не видели, да и фотографий девушка с любимым мужчиной не публикует в соцсетях.

Ранее ходили слухи, что Жужа сыграла с Маркеловым тайную свадьбу и ушла из «Дома-2» по его просьбе. Ведь молодой человек хотел, чтобы его возлюбленная больше времени проводила с ним и дочкой. После ухода с проекта Катя сразу же улетела с Артемом на Мальдивы.

В то время бывшая ведущая «Дома-2» начала настолько активно выкладывала в Instagram снимки с отдыха с возлюбленным, что многие подписчики сделали вывод, что Жужа тайно вышла замуж.

Многие помнят, что несколько лет назад Жужу и Маркелова уже связывали романтические отношения, но, пара долго не просуществовать. По слухи, после отношений с Катей у молодого человека начался роман с бывшей участницей «Дома-2» Аленой Водонаевой, но тоже ребята не остались вместе.


И вот накануне Катя и Артем впервые вышли вместе в свет. Экс-ведуща «Дома-2» вместе с дочерью Николь и избранником посетили торжественный концерт «Девичник Teens Awards 2018».