Из-за Марины Африкантовой мужьям Ксении Бородиной и Елены Бушиной пришлось узнать много нового о своих женах

Из-за Марины Африкантовой мужьям Ксении Бородиной и Елены Бушиной пришлось узнать много нового о своих женах


С тех пор, как Елена Бушина публично унизила участницу телепроекта «Дом-2» Марину Африкантову прошло уже несколько дней, однако многие зрители до сих пор не могут забыть об этом дне.
Сама Бушина, которая уже давно привыкла к критике, исходящей со стороны пользователей соцсети Instagram, совсем не ожидала, что защитников эффектной блондинки окажется так много.
В комментариях к постам они начали критиковать Лену за обвинение девушки, которая, по сути, является более воспитанной, сдержанной и скромной.

Однако одного профиля хейтерам показалось мало, а потому они отправились и на страницу Дмитрия Железняка, и вместо поздравлений с днем рождения он получил множество сообщений с рассказами о том, какой была его жена во время ее участия на реалити-шоу.

Кроме того, для наглядности мужчине даже предложили посмотреть несколько занимательных роликов, на которых Бушина развлекается в компании парней.


Досталось и мужу ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной, которая решила заступиться за свою подругу. Курбану Омарову также пришлось посмотреть на неприглядные фотографии и видео супруги, включая те, что несколько лет назад были якобы украдены из ее телефона.

Фанаты Африкантовой уверены, что такие компрометирующие снимки и ролики не нанесут вреда семьям Бушиной и Бородиной, однако в следующий раз заставят их подумать перед тем, как «кидать камнями» в невиновного человека.