«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 27 марта 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 27 марта 2018, на 6 дней раньше


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Ксения Бородина сообщила причины раздора с Катей Жужей. Как оказалось, Антон Шоки и Саймон Морданшин дрались гораздо чаще, чем об этом знают зрители.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 27 марта 2018: Ксения Бородина рассказала о причинах ссоры с Катей Жужей



Недавно бывшая участница «Дома 2» Маргарита Марсо дала понять, что прекращает дружбу с Катей Жужей, потому что она не пригласила ее на день рождения. Нынешняя ведущая Ксения Бородина также уже давно не разговаривает с брюнеткой, однако о причинах конфликта ранее никогда не говорила. Однако сейчас она поделилась с фанатами, из-за чего девушки поссорились. Как заявила Ксения, Катя а попросту использовала.

Бородина написала в соцсети, что подруга воспользовалась их дружбой, а затем переступила через голову. Общение у них сейчас сводятся к колкостям в сети в адрес друг друга.

Ранее знаменитости общались, дружили, а потом вдруг резко прекратили любое общение. Поклонников «Дома 2» всегда интересовало, почему девушки поссорились. Но на днях ведущая не смогла сдержаться и сделала на этот счет публикации. Бородина отметила, что не хочет поддерживать шумиху вокруг Жужи, ведь создает она ее сама. При этом она назвала Катю непорядочным человеком и даже «свиньей».

Как рассказала Ксения, у Кати в свое время был трудный период из-за финансовых затруднений. Она попросила ее помочь, и Бородина помогла с дочерью, с деньгами, с рекламой.

Однако, по словам ведущей «Дома 2», главной проблемой Кати является даже не то, что она хотела занять ее место и в жизни, и на работе. Жужа потребовала для себя аналогичные условия и такой же размер зарплаты. Как отметила ведущая, Катя очень много из себя строила.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 27 марта 2018: стало известно о драках Марданшина и Шоки



Как оказалось, теперь уже бывшие участники «Дома 2» Антон Шоки и Саймон Марданшин дрались гораздо чаще и круче, чем это известно зрителям. В эфирах, как выяснилось, показывали далеко не все потасовки с участием этих двух парней.

В частности, Марданшин продолжал бить Елену Хромину даже тогда, когда камер рядом не было. Мужчины нашли оправдание в том, что их специально доводили до гнева. При этом Саймон по-прежнему выясняет отношения с Хроминой даже после своего ухода.
Но вот Антона Шоки утихомирить было куда труднее. Он полностью утратил контроль и не реагировал даже на призывы ведущих.
Как рассказала Дарья Лымарь, на самом деле редакторы «Дома 2» приветствуют провокации и драки. Если же кто-либо отказывается в них участвовать, то он сразу становится кандидатом на вылет. Голосование коллектива проводится по заранее составленному списку. Даже новеньких оставляют только тогда, когда есть указание руководства.