Алену Водонаеву высмеяли за дешевые колготки

Алену Водонаеву высмеяли за дешевые колготки


Бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева снова подверглась насмешкам и критике со стороны недоброжелателей. Причиной для очередных нападок стало то, что телеведущая надела дешевые колготки с брендовым костюмом. На фото Алена Водонаева вместе со своими друзьями собираются на очередную светскую вечеринку. Молодые люди запечатленные на фотографии, выбрали для мероприятия очень стильные наряды.

Пользователи Сети сразу обратили внимания на Водонаеву, которая надела черное пальто, длина которого немного ниже колен, образ дополнили брендовые черные туфли. Вот только больше всего подписчиков удивило то, что телеведущая вместе с этим надела дешевые колготки бежевого цвета, которые совершенно не подходят под ее наряд.

Недоброжелатели высмеяли экс-участницу «Дома-2» и написали, что у Алены закончились деньги после покупки дорогой одежды и колготки ей пришлось надеть дешевые. Также Водонаевой посоветовали использовать более светлый оттенок колготок.

Помимо Алены, критике подверглась и экс-ведущая «Дома-2» Катя Жужа, которая надела слишком блестящий наряд. Пользователи Сети отметили, что ни на одной странице в соцсети еще не было фотографий, на которых они изображены в таких непонятных нарядах.