Алексей Чайчиц может стать преподавателем детской школы моделей

Алексей Чайчиц может стать преподавателем детской школы моделей


Бывший участник «Дома-2» Алексей Чайчиц опубликовал в своем страннице в Instagram новый пост, на котором изображен среди детей. По словам Алексея Чайчица, девочки запечатленные на снимке рядом с ним – это будущие модели. Сам же молодой человек объяснил и свое присутствие среди детей.

Бывший участник «Дома-2» заявил, что вероятно этот «старый дед» изображенный на фото с детьми, в скором времени может стать преподавателем школы юных моделей. Алексею предстоит обучать будущих звезд обложек журналов и подиума, как нужно правильно позировать, а также нюансам модлинга и модельной походки, а самое главное – уверенности в себе.

Чайчиц научит своих юных учеников правильно вести свои социальные сети, ведь в будущем они рано или поздно там окажутся, а также правильно обрабатывать снимки и попросту фотографироваться.

Парень признался, что обожает детей и его подкупило это интересное и новое направление, в котором сам Алексей чуть ли не первопроходец. На данный момент ведутся переговоры по всем условиям и деталям этой работы.


Чайчиц пишет, что ему очень приятно, что доверили ему детей, он подружился со всеми, пообещал в следующий раз сделать больше снимков и прийти с подарками, но дальше он будет строгим и требовательным учителем.