Сергей Сичкар рассказал, что его выгнали из "Дома-2" за слишком высокие рейтинг в конкурсах

Сергей Сичкар рассказал, что его выгнали из "Дома-2" за слишком высокие рейтинг в конкурсах


Сергей Сичкар рассказал, что его выгнали из "Дома-2" за слишком высокие рейтинг в конкурсах после того, как участник получил приз "Человек года", и его популярность у зрителей продолжала расти. Бывший герой телестройки запомнился всем своей искренностью и непредвзятостью, которая в конечном счёте и привела его на преступный путь. Сичкар имел все шансы построить карьеру в шоу-бизнесе, но, уйдя из "Дома-2", попал в тюрьму за торговлю угнанными автомобилями.
Брат Сергея уверял его, что бизнес не противозаконный, однако доброта в этот раз жестоко подвела героя. Когда знаменитость вышел на волю, организаторы телестройки звали его обратно на реалити-шоу, но последний отказался.
Быть может, Сичкара обидело отношение руководства, которое попросило его за ворота, когда популярность участника стала мешать рейтингам программы.
Сергей победил в конкурсе "Человек года". Тогда он был простым парнем из Беларуси, поэтому никак не мог купить себе заветный приз и даже не имел влиятельных друзей. Победа была абсолютно честной, да и огромное число голосов в пользу героя на следующих конкурсах подтверждало это.
"Дом-2" не мог отдавать все почести одному участнику, так что от Сичкара избавились в угоду остальным. Сейчас звезда ни о чём не жалеет, занимается бизнесом в Минске и планирует открытие собственной туристической базы.

Отсидевший в тюрьме экс-участник "Дома-2" Сергей Сичкар открывает бизнес.