Пьер Казираги и Беатрис Борромео станут родителями во второй раз

Пьер Казираги и Беатрис Борромео станут родителями во второй раз
В минувшие выходные в Монте-Карло в 64-й раз прошел Бал Роз - благотворительный ужин в поддержку фонда княгини Грейс Келли, во время которого княжеская семья Монако предоставила сразу два громких новостных повода. Шарлотта Казираги впервые подтвердила помолвку с Димитрием Рассамом и показала обручальное кольцо, а Беатрис Борромео - жена Пьера Казираги - негласно объявила о второй беременности. Черное бархатное платье от Alberta Ferretti, в котором Беатрис появилась на вечере, подчеркнуло изменения в ее фигуре, не оставив никаких сомнений в этой новости.

Пьер Казираги и Беатрис Борромео

Источники журнала People сообщили, что появление на свет второго ребенка Пьера и Беатрис ожидается в мае. Примечательно, что он родится спустя почти год после появления первенца пары - Стефано Эрколе Карло. Он увидел свет в последний день февраля 2017-го.

Пьер и Беатрис познакомились в колледже и начали встречаться в 2008 году. Их свадьба состоялась в августе 2015-го в саду Монакского дворца. Затем свадебная церемония была также проведена в Италии, на старинной семейной вилле семьи Борромео.