Мамин день: беременная Кэндис Свейнпол на прогулке с матерью Эйлин и сыном Анакой

Мамин день: беременная Кэндис Свейнпол на прогулке с матерью Эйлин и сыном Анакой
О том, что она готовится во второй раз стать матерью, модель Кэндис Свейнпол объявила в декабре прошлого года. Как стало известно позже, у нее должен родиться еще один мальчик. Судя по постам в Instagram, 29-летняя манекенщица и "ангел" Victoria’s Secret получает удовольствие от беременности.

Кэндис выкладывает фото с первенцем и атмосферные кадры из своих фотосессий. А вчера она была замечена на прогулке в Нью-Йорке с мамой Эйлин и сыном Анакой. Коляску с годовалым ребенком катила Эйлин, а Кэндис спокойно шла рядом, правда, надев темные очки, чтобы не привлекать внимание прохожих. Впрочем, это не помогло ей остаться неузнанной: папарацци удалось сделать несколько кадров семейства. Для прогулки Свейнпол выбрала демократичную одежду: шубу из искусственного меха и свитер over-size, который скрывал ее изменившуюся фигуру. Завершили образ ботинки на толстой подошве.

Напомним, Кэндис Свейнпол ждет второго ребенка от бразильского манекенщика Херманна Николи, с которым у нее состоялась помолвка в 2015 году. До этого они были знакомы десять лет: Кэндис встретила Херманна в 2005-м, когда ей было 17 лет. Свои отношения они пока не спешат регистрировать официально.