«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 26 марта 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 26 марта 2018, на 6 дней раньше


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Илья Яббаров решил улучшить свой внешний вид при помощи пластической операции. Кате Жуже пришлось объясняться, почему она на день рождения не пригласила друзей.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 26 марта 2018: Илья Яббаров намерен сделать пластическую операцию


Недавно Илья Яббаров вернулся на «Дом 2» и уже надеется с Аленой Савкиной победить в свадебном конкурсе. Он думает, что летом они уже сыграют свадьбу. Поэтому, по мнению Яббарова, выглядеть он должен безупречно и стал задумываться о подтяжке лица.

По словам этого участника, в скором времени его лицо будут покрывать морщины, и он хочет не допустить этого и выглядеть молодым. Алена, друзья и родственники категорически против, но мужчину это не остановит.

Илья уверен, что он является медийной личностью, его на телеэкране видят десятки миллионов зрителей, и поэтому выглядеть он должен хорошо. Как написал Яббаров в сети, он собирается сделать подтяжку лица и не видит в этом ничего плохого.
Как заявил участник «Дома 2», полностью менять лицо он не собирается, поскольку его все устраивает, а вот от морщин избавиться хочет любым методом.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 26 марта 2018: Катя Жужа прокомментировала свой день рождения



Бывшая ведущая «Дома 2» Катя Жужа вынуждена была объяснять причины, почему он не пригласила на празднование своего дня рождения своих подруг и друзей. Ранее в интернете стали обсуждать празднование этого события в ресторане. Фанаты не нашли на фото друзей Жужи. Катя праздновала день рождения недавно, хотя он у нее был 18-го марта.

Как оказалось, Екатерина в день своего рождения в Москве не было, поэтому решила устроить вечеринку позднее. Фотографии из ресторана Жужа опубликовала в соцсети, написав в комментарии, что это был ужин в кругу близких людей. Но на праздновании не было друзей Кати Жужи.

Поклонники сразу начали обвинять бывшую ведущую в том, что она не пригласила друзей. Девушке пришлось объясняться. Выяснилось, что она отмечала этот день только со своей семьей. Как написала бывшая ведущая, она не отмечала день рождения. Она просто решила посидеть в ресторане со своей семьей, пригласив маму и пару девчонок. По ее словам, в России она теперь бывает редко.

Бывшая ведущая «Дома 2» рассказала, что свой день рождения она праздновала не в Москве. Если бы она находилась в этот день в России, то в обязательном порядке пригласила бы всех своих друзей. В данное время большую часть времени проводит за рубежом, а в Россию появляется редко.