«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 26 марта 2018: Фрост и Саленко смогли помириться; когда Мария Кохно вернется на телешоу

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 26 марта 2018: Фрост и Саленко смогли помириться; когда Мария Кохно вернется на телешоу


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что раздор в паре Захара Саленко и Леры Фрост был недолгим, и молодые люди помирились. Поступило сообщение, когда Мария Кохно появится на проекте.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 26 марта 2018: Лера Фрост и Захар Саленко смогли помириться



Фанаты «Дома 2» только начали обсуждать разрыв отношений между Захаром Саленко и Лерой Фрост, как молодые люди заявили о примирении. Их фанаты радуются, однако подозревают, что никакого расставания не было. Просто ребята сыграли сценку для привлечения внимания. При этом Фрост на возлюбленного вылила море грязи.

Лера Фрос несколько дней давала интервью журналистам, критикуя Саленко за то, что мужчина не хотел работать, жил за ее счет, и ей пришлось потратить на него 300 тыс рублей. По словам Валерии, она даже за свой счет покупала посуду в арендованную квартиру, а Захар ей ничем не помогал.

Поклонники пары заволновались, полагая, что ребятам нужно наладить отношения и найти общий язык. Саленко накануне расставания подарил Валерии щенка. Позднее Лилия Четрару обвинила Фрост в ее плохом отношении к собаке, ведь девица кричала на животное и была крайне недовольна.

Расставание ребят прокомментировал Тимур Гарафутдинов, который считает, что Фрост готова к созданию семьи и детям, а Саленко нет. Впрочем, на днях молодые люди заявили, что смогли помириться.

Недоброжелатели полагают, что Захар Саленко обманул поклонников. Как рассказала Четрару, администрация «Дома 2» связывалась с ним, предлагала вернуться на телешоу. Получается, его возвращение обсуждали, ждали его в стенах проекта.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 26 марта 2018: когда Мария Кохно вернется на телешоу



Мария Кохно 7-го апреля переступит порог «Дома 2», а поклонники уже в предвкушении ее воссоединения с Андреем Денисовым. Девушка продолжает приводить себя в порядок, чтобы выглядеть безупречно. Разговоры о возвращении блондинки начались уже давно, однако подтвердила Мария намерение вернуться только сейчас.

При этом она не забывает высказаться по поводу происходящего на телепроекте. Кохно считает, что в конфликте между Еленой Хроминой и Саймоном Марданшиным виновна именно девушка. Мария отметила, что Хромина несколько дней кряду провоцировала своего мужчину, и это привело к его эмоциональному срыву. Ее даже не смущает тот факт, что она осталась на проекте, а Самона отправили за ворота.

Кохно к конфликтам готовится заранее. Также она приводит в порядок свою внешность. Она нарастила волосы, подтянула фигуру, добилась голливудской улыбки. Денисов явно будет рад возвращению похорошевшей девушки.