В Сети обсуждают сходство Аллы Пугачевой и ее дочери Лизы

В Сети обсуждают сходство Аллы Пугачевой и ее дочери Лизы

Алла Пугачева после нескольких минорных постов на своей странице в социальной сети, судя по всему, вновь обрела оптимизм и любовь к жизни. Примадонна опубликовала свое фото и четырехлетней дочери Лизы, поинтересовавшись у поклонников, похожи ли они.

Фолловеры Аллы Борисовны делятся на несколько групп. Существуют фанаты, которые обожают певицу еще с советских времен. Для них Алла Борисовна является больше, чем певицей. Это символ ушедшей молодости и беззаботного советского существования. Поэтому поклонники старшего поколения написали в комментариях, что Пугачева и Лиза, буквально, как две капли воды и не преминули пожелать счастья и здоровья деткам и их маме.

Более циничные подписчики из молодых прекрасно знают историю появления на свет Лизы и Гарри. Роды суррогатной матери не предполагают сходства с Пугачевой, которая принимала в этом волнующем процессе непосредственное участие. Так что, по мнению комментаторов, сколько не делай ребенку прическу и не подстраивайся под его мимику, результат будет однозначно отрицательным. Как восприняла сама Пугачева подобную оценку, пока неизвестно.