Подписчики заподозрили Ольгу Бузову в анорексии

Подписчики заподозрили Ольгу Бузову в анорексии


Популярную певицу и телеведущую Ольгу Бузову пользователи Сети заподозрили в анорексии. Свежая фотография Ольги Бузовой из бани стала причиной ожесточенных споров на страннице в Instagram исполнительницы.

Дело в том, что многие подписчики буквально обвинили телеведущую «Дома-2» в чрезмерной худобе и даже заподозрили ее в анорексии, а преданные поклонники, наоборот, посчитали фигуру Бузовой идеальной. Популярной певице зачастую приходится парировать нападки недоброжелателей за свое худощавое тело и, по мнению многих пользователей Сети, маленькую грудь.

Но, несмотря ни на что, Ольга не стесняется оголяться и публиковать подобные фото в Instagram. Так, например, совсем недавно исполнительница опубликовала на своей страннице в социальной сети новый снимок из бани в красном мини-купальнике, который привлек внимание ее множественных подписчиков. Пост за один час набрал более 200 тысяч отметок «Мне нравится».


Стоит отметить, что подписчики Бузовой в комментариях к снимку разделились во мнениях, одни назвали Ольгу эскортницей, другие остались довольны ее фигурой, а некоторые, которых оказалось большинство, и вовсе обвинили ее в анорексии.