По мнению зрителей, Саймона Марданшина ещё могут вернуть на проект

По мнению зрителей, Саймона Марданшина ещё могут вернуть на проект


По мнению зрителей, Саймона Марданшина ещё могут вернуть на проект, поскольку без агрессивного игрока "Дом-2" лишится львиной доли своих рейтингов. Скандальная пара Лены Хроминой и её импульсивного бойфренда делала тысячи глаз прикованными к телеэкранам. Хотя обоих героев куда больше осуждали, нежели поощряли, их разборки и потасовки вызывали "бурление" в тихой и скучной проектной жизни.
Если не брать в счёт Марданшина, некоторое разнообразие вносит только Илья Яббаров с его вечно борющимися подругами, но и им далеко до тех представлений, что устраивает Хромина.
Последней, как думают поклонники реалити-шоу, организаторы подыщут партнёра по типажу Саймона, чтобы художница могла и дальше выпускать пар, не оставаясь при этом в покое ни на день.
И уже затем, когда скандал с избиением утихнет, руководство введёт в любовный треугольник Марданшина, а за одно и вернёт передаче былые просмотры.
Давние зрители "Дома-2", привыкшие, что на проекте прощается и забывается всё, рекомендуют не списывать Саймона со счетов, а его поклонницам сильно не печалиться уходом темпераментного красавца.

Ранее Саймон Марданшин подтвердил, что он покинул проект.