Евгения Феофилактова рассказала, что всегда мечтала быть политиком

Евгения Феофилактова рассказала, что всегда мечтала быть политиком


Бывшая участница «Дома-2» Евгения Феофилактова рассказала своим подписчикам, о какой профессии она раньше мечтала. Евгения Феофилактова до сих пор считается одной из самых рейтинговых участниц реалити-шоу, хотя уже давно покинула периметр. За жизнью этой девушки пристально следят подписчики, а их у бывшей участницы «Дома-2» более 1,4 миллиона.

Феофилактова является активным пользователем соцсети и ежедневно радует своих подписчиков невероятно яркими и привлекательными фотографиями и делится подробностями своей личной жизни. Под некоторыми своими фото Евгения дает советы поклонникам и интересуется их мнением.

Сейчас Феофилактова опубликовала в Instagram новый снимок, под которым написала пост, который показался ее подписчикам довольно интересным. Бывшая участница «Дома-2» рассказала, что ранее мечтала стать политиком, а также поинтересовалась у фанатов, кто они по профессии и соответствует ли эта профессия истинным мечтам и желаниям, которые были у них ранее.


Стоит отметить, что многие поклонники Евгении с удовольствием принялись отвечать на вопрос своей любимицы, однако не обошлось и без недоброжелателей, которые посчитали нужным в очередной раз раскритиковать и высмеять Феофилактову.