Елизавета Полыгалова показала своего нового молодого человека

Елизавета Полыгалова показала своего нового молодого человека
Елизавета Полыгалова вместе со своим новым возлюбленным прогуливаются по греческим улочкам.

Несмотря на то, что звезда скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» покинула проект в прошлом году, за ее жизнью продолжают следить многочисленные зрители. Обворожительная блондинка каждый день радует своих подписчиков эффектными и яркими фотографиями, а недавно девушка показала фанатам нового молодого человека.


Стоит напомнить, что ранее Елизавета не единожды пробовала построить отношения с одним из участником телестройки – Иваном Барзиковым. Постоянные споры, нестабильность, ежедневные расставания в итоге привели к тому, что после очередного скандала молодые люди решили идти каждый своим путем.
И вот на днях Полыгалова опубликовала в личном микроблоге видеоролик, на котором продемонстрировала пользователям Сети свой отдых с любимым мужчиной в Греции.
Заметим, что бывшая участница не стала упоминать в подписи к ролику своего молодого человека. Девушка лишь пожелала своим подписчикам хорошего настроения и рассказала, где приобрела одежду.


Конечно же, что многочисленные поклонники Елизаветы поспешили засыпать девушку и ее нового мужчину приятными словами.

«Красивый парень! И пара у вас очень красивая!!!», «Молодцы! Хорошо смотритесь!», «Как же круто! «Ути..лапули! Любви вам, будь счастлива! Ты достойна!!!», «Какие же красивые и позитивные!», - пишут комментаторы.