Дрю Бэрримор призналась, что недавно ее сочли за беременную

Дрю Бэрримор призналась, что недавно ее сочли за беременную

Несколько дней назад актриса Дрю Бэрримор появилась на мероприятии в оверсайз костюме, который не только подчеркнул недостатки фигуры знаменитости, но и добавил несколько лишних килограммов. После этого в Сети в сторону внешности Дрю посыпалось много критики: поклонники обвинили актрису в том, что она перестала следить за собой. Однако сама Бэрримор с юмором относится к негативным комментариям.


Так, в одном из последних интервью звезда призналась, что сейчас придерживается веганской диеты, которую очень сложно сочетать со строгим рабочим графиком. Из-за чего ее вес никак не приходит в норму.

Это интересно: Потап поделился забавным фото с сыном
«Сначала на тебя накатывает эйфория, а потом ты вдруг чувствуешь себя так, как будто отравился, и уже никогда не сможешь есть. И после всего этого ты обжираешься, как свинья. Я гурман, я люблю поесть. Я путешествую по миру, чтобы пробовать разную еду. Поэтому между съемками серий я опять поправляюсь», — откровенничает Дрю.

Также актриса вспомнила забавный случай, которой произошел на днях. По словам Дрю, она выходила из ресторана со своими двумя дочерьми.

«И тут меня остановила одна женщина. Говорит: «О, Господи, у вас так много детей!» Я отвечаю: «Нет, моих — только двое». Она: «Ну, вы же, наверное, сейчас ждете еще одного?». Я на нее посмотрела и отрезала: «Да нет, я просто толстая!», — вспоминает Бэрримор.

viva.ua

Это интересно: Как изменились жизни Дженнифер Энистон и Джастина Теру после развода