"Дом-2" закроет зрительское голосование "На вылет"

"Дом-2" закроет зрительское голосование "На вылет"


"Дом-2" закроет зрительское голосование "На вылет", передав право распоряжаться судьбами участников на проекте в руки ведущих. Антирейтинг героев телестройки на "ТНТ-Club" давал возможность поклонникам шоу влиять на него и самим выбирать, за какими звёздами следить, а с какими распрощаться.
В последние месяцы под угрозой вылета были Илья Яббаров и Майя Донцова, однако организаторы полностью проигнорировали мнение зрителей.
Девушка Алексея Купина благополучно участвует с ним в "Свадьбе на миллион", а бойфренд Рапунцель-младшей и вовсе играет в тандеме с семейством Дмитренко, чьи скандалы с героем приносят отличные рейтинги.
Руководству настолько надоело придумывать вечные отговорки ради сохранения тех или иных аутсайдеров на проекте, что голосование "На вылет" было решено прикрыть.
Организаторы сообщили: уход героев с реалити-шоу или же продолжение сотрудничества с ними отныне будут полностью зависеть от ведущих. Однако зрители "Дома-2" хорошо знакомы с проектными порядками и знают, что Бузова, Бородина и остальные не решают ничего, что касается сценария и участников.
Кроме того, руководители ещё раз доказали, как безразлично им мнение аудитории.

Ранее Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц подыскивали жильё в Москве.