Алена Водонаева рассказала поклонникам о своих влюбленностях

Алена Водонаева рассказала поклонникам о своих влюбленностях


Бывшая участница «Дома-2», а ныне телеведущая Алёна Водонаева поделилась со своими подписчиками пикантными подробностями первой влюблённости к ведущему на одном из российских каналов.
На своей страннице в Instagram Алёна Водонаева решила быть со своими подписчиками весьма откровенной. Не так давно телеведущая рассказала о своей первой влюблённости в ведущего музыкальной телепередачи «Угадай мелодию» Валдиса Пельша.

Бывшая участница «Дома-2» рассказала, что она была сильно влюбленна в своего кумиру в 12-летнем возрасте. Через некоторое время внимание Алены привлекли более молодые ребята из популярной на тот момент музыкальной группы «Иванушки International». Но это не весь список её тайных любовных желаний.

Затем Водонаева представляла себя в паре с Голливудским актером Джорджем Клуни. После знаменитого мужчины внимание тогда уже студентки журналистского факультета Алены привлёк рок-музыкант Найк Борзов.


Также какое-то время девушка была ярой поклонницей исполнителя Стаса Пьехи. Поделившись своей откровенной тайной, Водонаева сообщила, что хотела бы, чтобы её подписчики поделились и с ней своими тайными желаниями в отношении к знаменитым людям и своим кумирам.