Полина Фаворская рассказала, как астрология чуть не сорвала её новоселье и довела её до истерики

Полина Фаворская рассказала, как астрология чуть не сорвала её новоселье и довела её до истерики

Ушедшая на поиски себя Полина Фаворская очень трепетно относится к космическим переменам. Ведь они обязательно повлияют на её жизнь, как это сделал ретроградный Меркурий.

 Девушка поделилась с подписчиками прямо-таки трагедией, к которой привело пренебрежение таким важными событиями в космосе. Оказалось, что в пятницу в «космической канцелярии» начался период ретроградного Меркурия. Это то время, когда нужно не начинать новые дела, закончить старые, пересмотреть завершённые и больше времени проводить с семьёй. Иначе случилось с Полиной. У неё на этот день было запланировано новоселье.
Гости приглашены, вечеринка обещает быть жаркой, а у девушки не всё готово дома, болит голова и Меркурий не в том положении. После массы сорванных планов и недопониманий с окружающими, вернувшись в свой новый дом, артистка сдалась и расплакалась. Полина назвала эти слёзы истерикой. Вывод она сделал своеобразный. Вместо того чтобы слушаться советов астрологов, девушка перестанет жалеть себя. Это, по мнению певицы, лучший выход в предотвращении истерик.